Direzione

Giuseppe Ronco
Titolare e Responsabile vendite
GIUSEPPE RONCO
giuseppe.ronco@romanobruno.conc-bmw.com


amministrazione


Valter Farè
Responsabile Amministrazione
Valter Faré
valter.fare@romanobruno.conc-bmw.com

Albertina Prugno
Responsabile Contabilità
Albertina Prugno
albertina.prugno@romanobruno.conc-bmw.com


Annamaria Barbesino
Impiegata Commerciale
Annamaria Barbesino
anna.barbesino@romanobruno.conc-bmw.com

VENDITA NUOVO E USATO


Sandro Gibin
Venditore Nuovo e Usato
Sandro Gibin
sandro.gibin@romanobruno.conc-bmw.com

Giorgio Giordano
Venditore Nuovo e Usato
Giorgio Giordano
giorgio.giordano@romanobruno.conc-bmw.com


Gian Paolo Debernardi
Venditore Nuovo e Usato
Gian Paolo Debernardi
gianpaolo.debernardi@romanobruno.conc-bmw.com

ricambi


Massimo Pasquariello
Responsabile Ricambi
Massimo Pasquariello
massimo.pasquariello@romanobruno.conc-bmw.com

Stefano Falato
Impiegato Service / Magazzino Ricambi
Stefano Falato
stefano.falato@romanobruno.conc-bmw.com

Service


Giorgio Marletta
Responsabile Service
Giorgio Marletta
giorgio.marletta@romanobruno.conc-bmw.com

Massimo Currà
Coordinatore d'officina
Massimo Currà


Luca Gazziero
Impiegato Service / Accettazione
Luca Gazziero
luca.gazziero@romanobruno.conc-bmw.com


Pietro Servente
Tecnico d'officina ATD
Pietro Servente
pietro.servente@romanobruno.conc-bmw.com


Michele Giusto
Tecnico d'officina
Michele Giusto


Massimiliano Avonto
Tecnico d'officina
Massimiliano Avonto


Filippo Spampinato
Tecnico d'officina
Filippo Spampinato